Всероссийский конкурс "Флагманы образования"

11 октября 2023 г.

Архангельская область 8 октября открыла региональный полуфинал всероссийского конкурса "Флагманы образования". Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
На первом этапе в нем приняли участие около 500 участников и 30 лучших из них прошли в полуфинал.
Наш педагог Дмитриева Полина Юрьевна в полуфинале.
В рамках регионального полуфинала прошло конкурсное испытание - выступление участников с презентацией своего профессионального и личностного профиля "Я - флагман образования" и групповая (командная) работа по решению конкурсных заданий.

За два конкурсных дня учителю-логопеду нашего дошкольного учреждения Дмитриевой Полине Юрьевне удалось продемонстрировать свои профессиональные навыки, познакомиться с единомышленниками в сфере образования, проявить себя в командной работе по решению конкурсных заданий.
Участие в таком масштабном конкурсе - это бесценный опыт для каждого педагога.