Уважаемые посетители нашего сайта!

Вы можете обратиться в МДОУ «Детский сад «Чебурашка» с вопросом или обращением.

Сроки рассмотрения обращений (предложений, заявлений или жалоб) регламентированы законодательством РФ (Федеральный Закон № 59-ФЗ от 02.05.2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан» -Ознакомиться).

У Вас есть возможность получить ответ на Ваше обращение в форме электронного письма и почтового письма.Для этого Вам необходимо в тексте сообщения указать предпочитаемую форму ответа на Ваше обращение и в случаи необходимости указать почтовый адрес.

Пожалуйста, корректно указывайте Ваш электронный адрес.

Отправляя данное сообщение, вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Фамилия, Имя, Отчество заявителя *
Электронный адрес для отправления ответа
Текст обращения *
Укажите ваш вопрос. Мы рассмотрим его и свяжемся с вами.
Прикрепленный файл
Проверочный код *
Проверочный код
Отправляя эту форму, вы подтверждаете, что прочитали и согласны с политикой в отношении обработки персональных данных. (Ссылка на описание политики обработки персональных данных)