21 ноября 2023 г.

21 ноября на базе нашего дошкольного учреждения состоялся ежегодный турнир среди воспитанников детских садов «Юные знатоки природы».

Экологическое состязание прошло в рамках реализации уникального проекта Архангельского ЦБК «Эколята в Новодвинске», а также мероприятий, приуроченных к Году экологии в Поморье и при поддержке благотворительного фонда социальных программ "Мы вместе".
Формирование у детей экологической культуры и культуры природолюбия – главная цель интеллектуального и увлекательного состязания.
Всего в турнире приняли участие 8 команд из различных дошкольных учреждений города.
Наше дошкольное учреждение представили команды: «Хранители природы» (гр. "Анютины глазки") и команда «Зеленые ладошки» (гр. "Гвоздичка").
В результате выполнения различных заданий команды заняли почетное 2 место
Поздравляем!!! Молодцы!!