1 февраля 2024 г.

15 января Всероссийский экологический праздник "День зимующих птиц" В этот день эколята-дошколята вспомнили всех пернатых друзей, которые остаются с нами зимовать. Поговорили о том, как мы можем им помочь пережить зиму и сделали кормушки.

ЭПриняли участие в природоохранной акции «Покормите птиц зимой». В рамках мероприятия дети вместе с педагогами и родителями делают кормушки для птиц из различных материалов, приобретенных на средства, предоставленные Благотворительным фондом социальных программ "Мы вместе".
Творческая команда дошколят придумывала интересные формы подкормки пернатых гостей. Ребята разработали правила «Правила друзей природы».
Важно понимать: беречь природу и думать об экологии нужно не только в памятные даты, а каждый день! БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!