9 октября 2023 г.

В сентябре дошкольном учреждении при поддержке НОРД-ТВ и благотворительного фонда социальных проектов "Мы вместе" создан видеоролик "Эколята-дошколята" и организации города. Данный видеоролик направлен на экологическое воспитание дошкольников и организцию тесного сотрудничества с организациями и учреждениями города Новодвинска. Ролик "Эколята-дошколята" был распространные среди дошкольных учреждений города и направлен на участие дошкольников в проекте "Экоялта-дошколята" и направлен отдел экологии АО "Арханегльский ЦБК, как координатора проекта в городе Новодвинске.

В октябре 2023 года года заместитель заведующего по УВР И.С. Толстолуцкая и воспитатель М.А. Ложкова приняли участие с данным видеороликом участие в ежегодном Региональном конкурсе видеоматериалов "Окрыленные детством". Тема конкурса 2023 года «Экомир Архангельского Севера» была приурочена к Году экологии в Архангельской области.
ПЕРВОЕ МЕСТО в  номинации "Вместе на благо сохранения экологии родного региона" присудили педагогам: Ложковой Марине Анатольевне и Толстолуцкой Ирине Сергеевне.
Поздравляем педагогов и желаем дальнейших профессиональных успехов. Благодарим всех кто оказал помощь в создании видеоролика.